Клуб «Бизнес Авиация»

Чемпионат Франции по теннису Roland Garros-2018

Клуб «Бизнес Авиация» предлагает посетить открытый чемпионат Франции по теннису «Roland Garros» - один из четырёх турниров Большого шлема, проходящий в Париже c 27 мая по 10 июня 2018 года.

Расписание матчей: 

27.5.2018 (Sunday) - 1st Round
28.5.2018 (Monday) - 1st Round
29.5.2018 (Tuesday) - 1st Round
30.5.2018 (Wednesday) - 2nd Round
31.5.2018 (Thursday) - 2nd Round
1.6.2018 (Friday) - 1/16 Final
2.6.2018 (Saturday) - 1/16 Final
3.6.2018 (Sunday) - 1/8 Final
4.6.2018 (Monday) - 1/8 Final
5.6.2018 (Tuesday) - 1/4 Final
6.6.2018 (Wednesday) - 1/4 Final
7.6.2018 (Thursday) - Women's Singles Semifinals & Mixed Doubles Final
8.6.2018 (Friday) - Men's Singles Semifinals
9.6.2018 (Saturday) - Women's Singles Final & Men's Doubles Final
10.6.2018 (Sunday) - Women's Doubles Final & Men's Singles Final

Стоимость билетов от 300 EUR.
 
Стоимость и наличие билетов не гарантированы до момента подтверждения покупки.

Вернуться